06 августа 2015

Публичные слушания

Администрация Великогубского сельского поселения    извещает:

         17 августа  2015 года в 14.15 ч. по адресу: с. Великая Губа, ул. Школьная, д. 48а, в помещении библиотеки состоятся публичные слушания:

1.     По вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с «под приусадебный участок» на «индивидуальные малоэтажные жилые дома общим количеством этажей не более трех, включая мансардный этаж, и части таких домов, предназначенные  для проживания одной семьи с огражденными придомовыми участками, предназначенными, в том числе, для ведения личного подсобного хозяйства»» с кадастровым номером 10:13:0000000:11754.

2.     По вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «индивидуальные земельные участки для садоводства, огородничества, ведения дачного и личного подсобного хозяйства» с кадастровым номером 10:13:160801:088.

По вопросу установления земельному участку, расположенному в д. Типиницы и предназначенному  для размещения Варваринской церкви из д. Яндомозеро, условно разрешенного вида использования земельного участка   «культовые здания и сооружения с ограничением времени работы»,.